21 марта 2018 г.

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВЕСНОЙ НА СВОЕМ ОГОРОДЕ!

С началом нового огородного сезона 2018!



Дорогие земледельцы! Поздравляю всех вас с приходом весны! С началом нового огородного сезона! Убедительная просьба дочитать до конца данное послание! Важная информация! Во избежание серьезных ошибок в обращение с землей, чтобы не потерять урожай, чтобы природа вам стала помощником - внимайте знания! Учитесь взаимодействию с природой!

Как не потерять урожай вне зависимости от погодных условий!



Друзья, сейчас по пунктам перечислю запрещенные действия, такие, которые нарушают законы природы! Их совершать опасно! Природа отомстит, если их нарушите, потерей урожая, болезнями и вредителями!

1. Нельзя перекапывать (пахать) почву!
2. Нельзя пользоваться гербицидами и ядохимикатами в борьбе с сорняками!
3. Нельзя поливать!
4. Нельзя применять химические удобрения!
5. Нельзя оставлять грядки голыми, почва голой открытой не должна оставаться никогда!
6. Нельзя высаживать одну культуру на грядку! Моно посадки запрещены!
7. Нельзя бороться с природой!
8. Нельзя бороться с вредителями ядовитыми препаратами!
9. Нельзя допускать отсутствие водоема даже на маленьком участке!
10. Нельзя действовать неосознанно!
11. Нельзя выносить растительный мусор за пределы участка!
12. Нельзя сжигать органику!
13. Нельзя допускать отсутствие формировки любых растений!
14. Нельзя проходы (тропинки) оставлять голыми!
15. Нельзя нарушать природного баланса и равновесия!

Итак, друзья! Вот самые строгие ошибки, которые типичные садоводы допускают! Если совершать такие грубые ошибки, то вы замучаетесь от вредителей, от болезней растений, от надорванной спины, потому что земля будет пылью безжизненной, после дождя будет покрываться коркой, вам придется много стоять накорачках, то полоть... то рыхлить... то бегать с лейкой!

Что произойдет, если всего этого не делать? Произойдет чудо, ребята! Буквально за два три года? действуя природными методами, вы облагородите свою почву! Вы ее оживите! Вы постепенно создадите природное равновесие! И ваш участок превратится в кусочек рая на этой земле!

Вы начнете на участке наконец-то отдыхать, а не вкалывать до болей в спине, в коленях и т.д. Из года в год почва начнет преображаться! Ваша задача научиться взаимодействовать с природой! Ваша цель - здоровые и крепкие растения, которые растут вне зависимости от погоды, их не трогают вредители, потому что они трогают только ослабленные растения, больные! Крепкие и сильные, здоровые растения им не по зубам!

А здоровые растения растут только на здоровой почве! А почва здоровая становится тогда, когда в нее вносят ОРГАНИКУ! В огромных количествах! Не ХИМИЮ! Химия убивает все живое на земле! А ОРГАНИКУ, друзья! Тогда в почве появлятся все нужные трудяги, они придут на ваш участок со всех строн света, потому что здесь им станет сытно, вкусно, комфортно!

Но чтобы все эти условия создать, нужно выполнять определенные действия, очень простые!

1. Стань наблюдательным!
2. Стань осознанным, научись понимать природные процессы! Читай книгу природы!
3. Изучи этот сайт от корки до корки!
4. Получи грамотную консультацию от профессионала в этом деле, если нет времени на обучение!

Все просто, друзья! Этот сайт полностью снабжен всей необходимой информацией для того, чтобы создать на своем участке САД ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ! Я всегда с вами! Всегда готова помочь! На сегодняшний день сотни людей у меня в подопечных! Это те люди, кого я консультирую на постоянной основе на протяжении нескольких лет! Потому что один раз они ко мне обратились за помощью - заплатили за индивидуальную консультацию всего один раз в своей жизни! Теперь я работаю с ними уже несколько лет и будем работать так тесно до тех пор, пока не отпадет во мне, в моей помощи необходимость! ДО ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Я желаю всем благости! Здравия! Щедрого урожая в этом году! Пусть ваши сады становятся райскими уголками на нашей прекрасной планете! 

 Не забываем о взаимовыгодном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона (переводы СПБ банк Тинькофф) +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и изобилия!

2 комментария :

  1. Вероника, спасибо большое! Вы очень открытый человек, желающий поделиться своими знаниями и богатым опытом с другими людьми, КОТОРЫЕ ВАС СЛЫШАТ! Вы помогли мне правильно организовать свое хозяйство на 16 сотках.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Вероника,спасибо вам за ваши труды. Хотел у вас поинтересоваться : пользуетесь ли вы календарём Марии Тун ,и как вы относитесь к её трудам ? (если вы интересовались ,когда-либо )

    ОтветитьУдалить