14 июня 2023 г.

Кровь - река жизни!

 Чистим кровь правильно!

Энергия деревьев


Всем добра и здравия! В продолжении темы по оздоровлению организма природными методами, поговорим о самой главной системе нашего организма, которая отвечает за состояние нашего здоровья - это кроветворение! Кровь - река нашей жизни! И если она здоровая - мы здоровы! Если мы болеем - кровь пора чистить! Как определить без анализов состояние своей крови на предмет чистоты? Как правильно ее почистить без медикоментозного вмешательства?  Как поддерживать свое здоровье на отметке "Абсолютно ЗДОРОВ" и Как исцелить себя от любого недуга? Поделюсь с вами тайными знаниями и расскажу обо всем, что знаю...




Начнем с того, откуда берутся болячки..., чтобы вы понимали весь процесс начала любого заболевания. Все очень просто - мы то, что мы едим и как мы едим! Я сейчас не буду говорить о правильном питании, а поговорим о неправильном, потому что человек все вроде знает, но есть продолжает то, что хочет, а не то, что полезно и когда хочет! Удовлетворяет свои прихоти... 

Начнем с рождения, у только родившегося человека здоровые клетки! Наш организм так устроен природой, что он мощный и бесперебойный! Это огромный механизм, выполняющий огромные функции! Но человек с момента рождения сразу же уже начинает стареть, с каждым днем... И мало того, что это природный процесс вроде как необратимый (хотя можно и этот процесс повернуть вспять!), так человек сам начинает разрушать себя своими действиями и неосознанностью...

Наши клетки, а в каждом органе своеобразные клетки по своей форме, например у печени они похожи на соты, каждая клетка находится на расстоянии друг от друга, а все вместе они размещаются в межклеточной жидкости, которая является частью плазмы крови, и называется соединительная ткань! Рядом проходит триада: артерия, вена и нерв! Так вот от артерии к каждой клеточке сквозь эту соединительную ткань отходят мелкие каналы-капилляры, по которым поступает питание клетки! 

Клетка принимает все это, перерабатывает, расщепляет на милимизерные частицы, полезное усваивает, а все ненужное выделяет через другие каналы-капилляры в вену! Т.е все токсины и т.д. она выбрасывает в вену! И этот процесс простыми словами и называется "Обмен веществ"! Это идеальное состояние при здоровом организме! 

Именно с питанием мы получает все витамины, микроэлементы и кислород, на чем строится наша клеточная система! И процесс пищеварения запускается моментально, как только мы начинаем пережевывать пищу! Сразу же начинает свою работу поджелудочная железа, это очень маленький орган, выполняющий важную функцию! Ее вес 70-100 грамм! Она выделяет желчь, которая омывает наш организм! И если эта желчь выделяется как положено в нужном объеме, а заметьте поджелудочная очень маленькая и она не способна выделять ведро желчи, то нам не страшны паразиты!!! 

Итак, мы принимаем пищу, в печень поступают все элементы, жиры, которые она тоже перерабатывает, какие-то усваивает, ненужные и обработанные выбрасывает в поджелудку... Из печени все питательные вещества и кислород самое главное распределяется по другим важным органам, сердце, легкие, 12 перстная кишка и и т.д. И весь процесс пищеварения - это от принятия пищи и расщепления ее на микромолекулярные частицы занимает в среднем 3 часа! По завершению этого процесса выделяется желчь, которая омывает весь этот "сепаратор"! и когда все омыто желчью, в организме, в частности в кишечнике, уже не приживутся никакие паразиты! 

Но так как мы сами по себе стареем, организм изнашивается со временем, да к тому же мы сами препятствуем его работе, то процесс обмена веществ нарушается! Что приводит к многочисленным заболеваниям! Как мы препятствуем? Очень просто - едим чащечем через 5 часов, едим больше, чем пьем воды, едим не то,что полезно, а то что нас разрушает... Другими словами, процесс пищеварения идет, прошел может час после приема пищи, а мы... ой, чет хочется пожевать и закидываем в себя снова пищу... И тут же процесс пищеварения, не закончив предыдущий этап, начинается по-новому... То есть, процесс предыдущий не дошел до полного завершения, а значит желчь не выработалась и не омыла организм! Это уже страшно... организм не защищен от паразитов, начинается закисление.... А кислая среда - это рай для паразитов!

Вот так мы нарушаем самый важный природный процесс, обмен веществ, вот так выводим из строя свой могучий механизм! Далее что происходит... Раз этот процесс нарушен, а у многих эти вечные перекусы на протяжении дня, значит процесс пищеварения вообще нарушен вечно! Раз этот процесс не работает как положено, то это приводит к тому, что межклеточное пространство уменьшается, слипается, оно же не омывается водой в нужном объеме, кстати водой мы омываем его, поэтому важно пить воду не во время процесса приема пищи, а не раньше, чем через час после ! И воду нужно пить от 1,5 л до 2-3л в день! Именно вода толкает все микроэлементы по организму!

Итак, соединительная ткань сгущается, клетки уже меняют свою форму, сплющиваются, процесс обмена веществ вообще выполняется уже с трудом, и постепенно клетки начинают накапливать в себе все токсины, потому что не могут их выкинуть... и со временем они как плюшки на таралке становятся, а соединительная ткань уже плотная, не выполняет свою функцию - это уже болезни серьезные, тут уже памяти нет, катаракта, мозговая деятельность заторможена.... Это уже диагноз - метаболический ацидоз! Организ работает всего примерно на 20%....

Но даже из такого критического состояния мы можем сами себя вывести! Начинаем пить воду! Начинаем соблюдать интервалы в приеме пищи! Начинаем есть полезные продукты - овощные зеленые смузи например, начинаем чистить кровь!  Наверно утомила вас описанием основного процесса, которому мы не должны препятствовать, а помогать! Надеюсь, после прочтения у вас в голове нарисовалась картинка происходящего и впредь прежде чем поесть каждый час будете себя одергивать - мол процесс еще не завершен, еще рано!

Итак, каждый орган в нашем организме выполняет свою функцию, как и каждая клетка! Например печень чистит кровь от холестерина (вредные жиры), поджелудочная чистит от сахара, а почки от солей! Мы должны помогать своему организму! Мы же хотим, чтоб он работал нам во благо, значит помогать ему мы обязаны! С чего начнем? С очистки всего организма, даже в самых потаенных его уголках, и с полной очистки крови от всей патогенной среды и инфекции!

Всем известно, что инфекций существует разных огромное количество и все эти инфекции лавиной обрушиваются ежедневно на наш организм! Какая то инфекция оседает в бронхах, какая то в суставах, а какая-то приживается в легких или идет в почки, мочевой пузырь, какая-то добирается и до головного мозга и до костного! И пока не избавиться от любой этой инфекции - невозможно избавиться от болезни! 

Например возьмем гайморит! Чем только его не пытаются лечить, но почему нет результатов? Да потому что в гайморовых пазухах множество таких труднодоступных заковыристых изветвлений, до которых нелегко добраться... А гайморит - это инфекция! Которая там гнездится и хорошо живет, так вот средство, о котором я сегодня расскажу лечит гайморит 100% ! Уже на третий месяц ежедневного приема весь гайморит (инфекция) выйдет в виде черных точек (как мак), а то и в виде еловых иголок серого цвета...

Если не избавиться от инфекции и принимать препараты, то инфекция очень любит их (витамины группы В особенно), она благополучно питается ими и размножается, усиливается! Поэтому нужно любое лечение начинать с очищения крови от всех видов инфекций!

Например кисты! Любое образованием у нас в организме, любая киста или опухоль - это инфекция! Которая капсулируется и размножается, вот и новообразование! Любые полипы, папилломы, даже бородавки - это все инфекция!

Бронхиальная астма, например, она никогда не бывает аллергической, она всегда инфекционно-аллергическая! Все вирусные инфекции в гинекологии даже такие как Цитомегаловирус, в ЖКТ, в кишечнике все гельминты и их яйца, если они уже свободно разгуливают по крови по всему организму - все это убивает наповал одно простое средство! Это растение считается сорным, первое появляется после пожаров, оно заполоняет любой лес и берег, растет по всей территории России! Оно бесплатно! Только нужно приложить усилия дойти до леса! Итак, что же это?...

Осина! Кора осины!




Это растение, которое до конца не изучено, но оно до такой степени сильное, что могу написать целый талмуд про нее! Не все средства можно применять в жаркое время года, например живицу нельзя, а осину можно! Она дерево-вампир! Про нее много легенд и сказаний, даже осиновый кол убивает нечесть, помните из фильмов про вурдалаков? Это конечно интерпретация того, что осина высасывает и выжигает собой всех паразитов, всю инфекцию и все что развивается на фоне инфекции, всякие слизи, гельминты, аскариды, хламидии, лямблии или хеликобактер.... Осина все это убивает наповал! Любой вирус и инфекцию! Любые бактерии! 

В старину осину клали под матрац, она вытягивала весь негатив из человека вплоть до его дурных мыслей! Прежде чем лечиться деревьями-донорами, а вы знаете, что самый сильный донор - это кедр, потом идет сосна, пихта, и береза и рябина.... Так вот перед этим, нужно почиститься осиной, тополем или липой! Они заберут весь негатив. А после идите к дереву-донору. 

Итак, Осинуможно и даже  нужно принимать летом! Потому что она снимает весь жар. Тем кто плохо переносит жару, особенно рекомендую пить осину, она охлаждает! Тем кого мучают климактолические приливы, рекомендую осину! 

Но заготавливать ее нужно весной, во время сокодвижения, с почками, которые накапливают в себе все ценное! У меня осина (не только) всегда заготовлена в больших объемах, многих людей лечу с ее помощью!

Идем в лес, находим молодую осину не выше полутора метра, нагибаем ее и срезаем веточки, это и есть кора! Не нужно снимать кору со взрослой осины, обязательно с молодой! Затем нарезаем эти веточки на сантиметровые кусочки, сушим и перемалываем в муку! На одного человека более менее здорового, для полной чистки таких веточек собрать мешок! 

Противопоказаний у осины нет! Можно и нужно беременным и кормящим, можно и нужно детям, начиная с года для профилактики! Ну а любому больному просто с нее нужно начинать любое лечение! Я уже говорила, что нет неизлечимых заболеваний! Все лечится! Начните с приема осины! Стакан настоя утром и стакан вечером! За месяц приема вы очистите печень! Также и почки сразу! Осина проникает в такие уголки организма, где любит таится инфекция и она ее как сканер ищет и выжигает! Она сама находит инфекцию и уничтожает! 

Как только начнинаете пить осину, сразу смотрите на свое самочувствие! Она моментально гасит все воспаления в организме, поэтому сразу заметите улучшение пищеварения, проходят абсолютно любые боли, сразу чистится желчный пузырь, поджелудочная железа. В кишечнике прекращаются все бродильные процессы уже на первой неделе приема осины! Проходит изжога в первый же месяц! Очищается сразу же кожа, те кто псориазом страдает, я об этом! Проходят все воспаления в мочевом пузыре, простата очищается, почки! При этом мочеиспускание становится безболезненным и нечастым, моча меняет цвет, сначала темная или мутная, выходит вся инфекция потому что... потом светлеет и приобретает нормальный цвет...

Кровь начинает очищаться только на втором или третьем месяце, зависит от степени зараженности инфекцией, которая есть у каждого! Потому что кровь это уже не грубая инфекция, как хеликобактер или лямблии, это уже глубокая мелкая и основательная инфекция, та что в крови! На этом этапе может наблюдаться повышение температуры, слабость - это уже гибнет лавина глистов и микоплазмов в крови! Происходит интоксикация, от которой никуда не денешься! Поэтому сейчас нужно принимать овсяный бульон, который готовится 1 ч.ложка на стакан воды и вскипятить и пить! Овсяная мелкая крупа именно, не геркулес! принимать его нужно три, четыре и пять раз в день, особенно на ночь! Он смягчает интоксикацию...

На второй месяц приема осины, например при бронхиальной астме на фоне приема противоаллергических препаратов, начинает отхаркиваться жуткая слизь, зловонная серая и грязная! Это происходит очищение легких от личинок аскариды! Да! Благодаря осине аскарида начинает покидать легкие! А вы попробуйте ее выгнать оттуда без осины?! Бесполезно! Она ничего не боится! У женщин на 2-3 месяце приема начинает выходить эндометриоз!

На третий месяц приема коры осины, как правило, начинают выходить из человека многолетние и глубокосидящие гельминты и ннфекция, именно сейчас гайморовы пазухи начинают очищаться. Только на третий месяц! Вобще вам скажу, что без осины гайморит вылечить сложно, иногда невозможно! И это не только касается гайморита... Осина именно труднодоступную инфекцию в крови и побеждает! 

На четвертом-пятом месяце приема уходит из головы инфекция! Улучшается память и зрение! Улучшается сон и мозговая деятельность, т.е. голова как будто обновляется! Только на 4-5 месяц! Поэтому если вы до осины пили наотропные препараты, витамины группыВ, вы этим только кормили инфекцию! Все правильное лечение нужно начинать с приема осины на протяжение минимум полгода! А лучше год! К любому лечению, будь то противоопухолевое или любое другое, нужно обязательно добавить осину! И тогда уже любая опухоль перестанет поддерживаться инфекцией и можно ожидать исцеления! Без осины это результатов не даст! Вот настолько все очищает осина! Вот оно здоровье! И если исчезнет вся растительность на земле, а осина останется - мы будем здоровы! Поэтому нам природа ее дала как сорное растение!

И осина очищает не только кровь, но и лимфу! Что такое лимфа? Лимфа - это наша канализация, она открывается в кишечнике, по ней стекают сюда все токсины, все отходы и из мозга и с любого другого органа! Чаще всего окология образуется в кишечнике....  Мало какие средства очищают лимфу, а осине это под силу! У людей принимающих осину уходят многолетние стойкие отеки! Это лимфа приходит в движение! Прокачиваются лимфоузлы! Лимфа, если здорова она текучая прозрачная, а если человек ест много хлеба дрожжевого, углеводов и т.д. лимфа тоже становится тягучей и тяжелой и уже не может забрать на себя раковую клетку... поэтому сейчас так много онкологии!!!

Онкобольным обязательно необходимо ввести осину в ежедневный прием, там сразу улучшаются показатели крови и онкомаркеры снижаются! Даже гемоглобин у них заметно повышается! Потому что онкология чаще всего вызвана вирусом папилломы у человека. И только осина убивает этот вирус!

Осина еще и нормализует все биохимические показатели крови! Например нормализует уровень сахара в крови, холестерин повышенный, печеночные пробы, аст, алт, билирубин - все приходит в норму, даже если причина этому вирус гепатита! Сдайте анализы в лаборатории до приема осины, на такие показатели как фитостерин, сывороточное железо, на антитела, ттг, холестерин общий, хороший и плохой и т.д. .... и после! Увидите результаты уже через месяц! Потому что любой вирус начинает убывать, убывать , убывать и нужно продолжать пить осину, не дав поднять этому вирусу головы! Пить надо долго и без перерывов, это тем, кто болен! Вместе с лечением, назначенным врачами, не отменяйте, а просто добавить к нему осину! Осина повысит эффективность принимаемых вами лекарств и вы это несомненно почувствуете сразу!

Ну если уж осина побеждает цитомегаловирус, то уж со всеми остальными вирусами она справляется просто играючи! Если у вас есть кора осины в доме, можно не ставить прививки! Потому что ни одна прививка не дает никакой гарантии, а вот осина дает на 100%! Если в доме есть больной, нфекционный или вирусный, можно пропарить жилище осиной, таким образом очистить воздух в доме от вирусов! И кстати есть же проблема плесневелый грибок на стенах, так вот осина и с ним справляется! 

Любую патогенную микрофлору побеждает осина! Например вы знаете, что есть полезные бактерии бифидо- и лакто-, но казалось бы принимай их и будь здоров! Ан нет, пока патогенов не выведешь полезные не приживутся! Поэтому сначала чистимся осиной! Она справляется с любым грибком! Лямблии например, живут в 12 перстной кишке, но когда их много, они могут подняться и заселить полностью всю печень и поджелудочную железу! Вот вам и хронический панкреатит! А осина их уничтожает на раз! Даже если приступ панкреатита, можно обойтись без скорой помощи - заварите осину и выпейте залпом стакан! Можно обойтись без больниц и без операции. 

Есть такие паразиты, как опихсторхи, которые трудно вывести, живут в печени, они прячутся от антибиотиков даже, так вот осина полностью пропитывает их и убивает, не повреждая клетки печени ! Печень наоборот благодарна осине, потому что она восстанавливает многие ее функции, которые у нас уже давно не работали. Потому что осина имеет такую умеренную горечь, пряная такая она и ароматная, и вот эта горечь качественно прочищает все протоки желчные в печени и в желчном! А его удалять вообще нельзя! Потому что когда камни и пузырь удаляют, но процесс образования камней остается, и тогда камни образуются в самой печени! Тем, кому удалили осину необходимо принимать первым делом!

Дизбактериоз во рту- язвы, это дизбактериоз в кишечнике - осина лечит! Варикозное расширение вен - лечит осина! Простата, аденома простаты - лечит осина! Вобще все воспалительные процессы в мочевом пузыре - осина лечит! Суставы - это тоже проблема нехватки желчи, все проблемы с суставами тоже лечит осина! Можно еще долго говорить о всех чудесах, которыми обладает осина, но думаю, кому интересно найдете информацию.... Я лишь хотела донести лишь главную мысль:
Любое лечение начинается с осины! Осина убивает самые многолетние и глубокосидящие инфекции и вирусы! Осина должна быть в каждом доме! Пить осину нужно абсолютно каждому! Неизлечимых болезней не существует!


Но сейчас ее собирать уже поздно, следующей весной идете в лес! Если боитесь клещей возьмите детский крем и смешайте с ванилином - ни один клещ вам не страшен! Если же человек неходячий, или нужна осина срочно и прямо сейчас, обращайтесь, поделюсь, у меня она в порошке (так она мне больше нравится!) wirinij77@yandex.ru тема письма: Осина! Также любой травяной сбор если нужно! Ну и кончно же корни лопух, одуванчик, пырей! тоже в порошке! 

Надеюсь инфомация была полезна вам, пишите в комментариях вопросы, если есть.... Взаимный энергообмен должен быть, я постаралась передать вам сложную информацию доступным языком, это было нелегко.... поэтому, если вы дочитали до конца в обмен на эту информацию отправьте свою благодарность мне ввиде любой суммы, которую сочтете нужным... по номеру телефона переводы СПБ  +79824534657 с комментарием "донат". Благодарю! Благодарю, что вы со мной, за ваши теплые слова и пожелания! С любовью и заботой, я! До скорого!



1 комментарий :

  1. Много эмоций, тяжело верить при всей полезности осиновой коры . И вот этот пункт доверие подрывает "поджелудочная железа, это очень маленький орган, выполняющий важную функцию! Ее вес 70-100 грамм! Она выделяет желчь," На самом деле желчь выделяет желчный пузырь, а не поджелудочная.

    ОтветитьУдалить