25 мая 2018 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ - АСПЕКТ БОГА

Способы подключения к природной силе по имени БЛАГОДАРНОСТЬ!



Приветствую, друзья! Сегодня хочу приоткрыть самый важный секрет! Для моих любимых земледельцев, те кто читает мой сайт на постоянной основе - люди осознанные! И специально для вас у меня этот подарок!

Дочитав до конца, ты подключишься к самой мощной природной силе! В результате этого подключения ты получишь столько пользы, сколько нельзя... невозможно просто... получить без подключения к этой силе...

Потому что эта природная сила для того и существует, чтобы человек мог жить без страданий и без всяких ограничений! Ты подключишься к силе, которая может все! И коль уж она существует, то нужно пользоваться ею, что ты сейчас и сделаешь...

Считается, да так оно и есть, что самая мощная сила на свете - ЛЮБОВЬ! Потому что именно эта сила все и создает. Однако есть сила еще более мощная! Потому что ее созидательные возможности самые сильные! Имя этой силы ты знаешь - БЛАГОДАРНОСТЬ!

Но размышлений о благодарности с духовной точки зрения здесь не будет... А давай посмотрим на это с точки зрения физики. Такой подход, как оказалось, убеждает в прикладной силе благодарности заметно лучше. И это понятно, ведь это практический угол зрения, поэтому хорошо видны все резоны подключаться к силе благодарности, чтобы получать конкретную и предметную пользу, и не малые выгоды, кстати.... итак...

Благодарность - это не просто эмоциональное чувство! Это самый мощный созидательный процесс с привлечением одной из самых тонких энергий!

Известно из физики, что:


  • Плотность энергии зависит от частоты вибрации (чем выше частота, тем тоньше энергия, тем она сильнее и тем больше она может)
  • Все сущее - энергия! ( и человек тоже) мы все суть - энергия!


Так вот, когда человек испытывает чувство благодарности, слышит его в себе, то это значит, что человек подключился к одной из самых мощных созидательных сил! И получает серьезную энергетическую подпитку! И это не простое питание!

Искреннее чувство благодарности  - это серьезной силы энергетическое питание (энергетический эликсир для человека), благодаря которому все уровни тела обновляют структуру своих тканей: биологической, психической и ментальной!

А ты думаешь почему, когда ты испытываешь чувство благодарности, твое тело так отчетливо на это реагирует, проявляясь в частности, увеличением глубины и просторности дыхания? Ну да - именно поэтому! Это результат добавочной и особой структуры энергии, которая повышает частоту клеточной вибрации, и это ощущается как прилив сил и такое повышение настроения, которое называют экстатическим!

В моменты таких подключений и получения такой энергии в твоем теле идут стремительные процессы обновления!


  • Вырабатываются определенной группы гормоны, 
  • Увеличивается скорость обновления клеток, 
  • Растворяются узлы эмоциональных блоков,
  • ...Да много чего происходит...


Мы еще далеко не все понимаем в этом процессе... Однако, на современном этапе, изучение свойств силы благодарности уже абсолютно ясно, что это определенно продуктивная сила, в том смысле, что ее плоды не умозрительные, а вполне себе наглядные!

Оказалось, что когда возникает тандем энергии человека и силы благодарности, то создается физическая материя! Это похоже на чудо! Поэтому это называют случайностью... мол так не бывает, но произошло.... И это еще не самая главная способность силы по имени БЛАГОДАРНОСТЬ!

Экспериментальным путем установлено, что чувство благодарности:
  • не только обновляет биологическую ткань, исцеляет и омолаживает тело;
  • не только освобождает от разрушительных эмоций


СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛУЧЕНИЕ!

А что такое получение? А то самое и есть... ДОСТАВКА В ЖИЗНЬ ВСЕГО, ЧТО ТЫ ОБОЗНАЧАЕШЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!

Впервые об этом феномене просигнализировала квантовая физика. Ученые этой области науки какими-то хитрыми расчетами, экспериментами установили, что эмоция благодарности создает очень высокой частоты энергетическую волну, НО...

.... ДА, есть очень весомое НО! На которое обратили внимание физики.... Волна, которая в ощущениях распознается, как чувство благодарности, оказывается, она не подчиняется закону сохранения энергии... Она нарушает его... Другими словами....

Волна силы благодарности:
  • не переходит ни в какое другое качество
  • не  искажает и не теряет своих исконных свойств
  • она просто пронизывает любую другую энергию, с которой взаимодействует, обогащая ее своими свойствами! ... и спокойненько идет дальше...
  • остается такой, какой и была!


И вот как раз это и позволило сделать вывод, что Благодарность - это не энергия, это что-то значительно большее! Поэтому БЛАГОДАРНОСТЬ договорились называть ПРИРОДНОЙ СИЛОЙ!

И что самое примечательное, энергия, получившая заряд благодарности, повышает частоту вибрации и расширяется, охватывает большие площади. И именно этот феномен и назвали ПОЛУЧЕНИЕМ!

Отметили физики и прикладной аспект: люди, регулярно подключающиеся к этой мощнейшей природной силе, обладают ярко выраженными признаками везунчиков, на них будто все с неба сваливается. И что самое удивительное - сваливается ни что попало, а как раз то, что они определяют, как свои цели!

То была только догадка физиков, но ее с бухгалтерской точностью подтвердили психологи! Чтобы нам - простым гражданам стало понятно это величие, физики сделали перевод со своего языка на человеческий и получился вот этот постулат:

БЛАГОДАРНОСТЬ - это АСПЕКТ  БОГА!

И это заметь, сказали физики... как говорится... комментарии излишни...

Кроме одного: В некоторые вещи стоит верить, вне зависимости от того, способны мы доказать их истинность или пока только ищем эти доказательства!

Но поверь, мне не доставляет радости это делать, но я считаю своим человеческим долгом, поэтому и бухну ложку дегтя... вот эту...

Большинство людей НЕ СПОСОБНЫ подключать себя к силе БЛАГОДАРНОСТИ! Это именно так, да... Я отлично знаю о чем говорю. Имею счастье ежедневно получать доказательства этому да и тебе наверняка приходится это наблюдать на каждом шагу.... Хотя возможно ты рассматриваешь это в несколько другом аспекте... в общепринятом, мол, ну надо же какой неблагодарный...

А на самом деле правильнее к этому относиться так: ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОВЕЗЛО - ОН НЕБЛАГОДАРНЫЙ! и вот почему...


НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ СПОСОБА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭТОЙ ПРИРОДНОЙ СИЛЕ ПО ИМЕНИ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Такие люди вообще не имеют о нем никакого понятия... И как раз поэтому они живут очень трудную жизнь!  .... но речь сейчас не об этом.... а вот о чем...

Считается, что испытывать благодарность можно только как бы по специальному поводу... Типа, чтобы возникла благодарность, необходимо получить что-то конкретное... Да, это можно считать способом подключения к великой силе, которая может обеспечивать исполнение всех любых желаний, намерений, устремлений. Однако, этот способ ненадежный! Потому что сеанс подключения происходит таким коротким, что сила благодарности только слегка касается человека и не наполняет его, и человек получает лишь малые крохи того, что содержит в себе СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ.

Надежный способ подключения к Природной силе Благодарности совсем другой и у него другой механизм воздействия! И сценарий подключения тоже ну ни капли не похож на тот, которым пользуются большинство людей, когда благодарят только тогда, когда для этого есть повод... Что это за способ? Он очень простой! Ну прямо очень!.... и это вот что:

Надежный способ подключения к природной силе Благодарности!


Благодарить за то, что еще только хочешь получить
 Но тут вот какое дело.... Вобщем, иногда бывает так, что люди относятся к этому с непониманием... Говорят, мол, да это же профанация, благодарить за то, чего не только нет, да еще в чем нет никакой уверенности, что это вообще придет?!

Но именно это убеждение, что благодарить уместно только  за то, что уже получил - это и есть капкан! Когда в него попадаешь, то обрекаешь себя на то, что в жизни с тобой случается... То сбываются желания, а то и нет... То удовлетворяются потребности, то лишь отчасти... То хорошо себя чувствуешь, то отвратительно... Понимаешь? Такая черно-белая жизнь... Есть продукт убеждения, что на свете есть случайности... Поэтому и подход такой примитивный: произошло  что-то хорошее, вот тогда и спасибо... А не произошло хорошее, то чего бодрячком -то ходить? Тут другое полагается... Все бросить и тщательно похныкать... Ну и будем считать, что все необходимое сказано! И все значимое, что составляет условия получения всего, на что указываешь своими желаниями, эти условия обозначены. Поэтому давай приступим к практике... Где ты подключишься к Силе Благодарности и поручишь ей доставить в твою жизнь все то, чего ты хочешь!

Кстати, а чего ты хочешь? Чтобы у тебя было? Произошло? Состоялось? Подумай, что конкретно сейчас ты хочешь больше всего? И пожалуйста, не мельчи! В этом деле пользоваться мелочами - только все портить. Поэтому выбери из своих текущих желаний какое-то одно, то самое, которое можно назвать сокровенным, заветным, значимым! Выбери то, что ты давно хочешь, ведь давность желания и указывает на то, что это желание не мимолетное! Такое желание точно сокровенное, настоящее! А значит имеет наибольший потенциал к реализации.... итак, на выбор желания у тебя ровно одна минута! И время пошло!....

Надеюсь, желание такое есть! А теперь сделай глубокий вдох и выдохни! Отпусти окружающий мир. Представь, что твое желание уже выполнилось! Я объясню, как это сделать правильно...

Видишь ли, в части этой задачи, сформировать представление того, что хочешь, но чего пока нет, иногда возникают трудности. И происходит это от того, что слабы нервные связи мозга, которые отвечают за четкость внутреннего зрения. Именно поэтому попытки четко представить, как выглядит исполненное желание, заканчиваются тем, что возникают только лишь обрывочные образы, не позволяющие ничего толком увидеть. А еще бывает так, что образы вроде четкие, но они вообще не в тему... А о том, что желания еще нет....

А так не пойдет! Так не получится подключиться к этой могучей природной силе по имени Благодарность, которая работает как магнит и делает все, чтобы желаемое в жизни появилось... Да, так вот... Чтобы у тебя не возникла эта трудность, чтобы не было проблем с представлением того, что ты хочешь, сделай вот что...

Начни мысленно говорить, описывая словами свое исполненное желание! Для этого просто притворись, как будто ты не в настоящем времени находишься, а уже в будущем! Не важно в каком, в завтрашнем дне или через год... Это не имеет значения, не вникай в это! Потому что все равно не угадаешь, куда ты сейчас попадешь... Важно лишь то, чтобы перенести сознание из настоящего, как бы вперед! Туда, где ты что-то делаешь или просто сидишь и понимаешь, что ТО, чего ты сейчас хочешь - уже у тебя есть!

И ты радуешься! И кому-то рассказываешь! Описываешь свои впечатления от своего исполненного желания! И тогда образы в твоем внутреннем зрении станут четкими! Ведь слова, даже если они не произнесены, а подуманы - это то самое, что и формирует образы, осознаешь ты это или нет! Но так это и есть - слова формируют образы! И по-другому не бывает!

Итак, начинай переносить свое сознание вперед! Что там, в том времени, где уже есть то, что здесь находится пока в статусе "ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ". Вот ты уже имеешь то самое, что хочешь. Как это выглядит? Что с тобой? Что вокруг тебя происходит? Кому ты сейчас описываешь свои впечатления? С кем делишь эту радость о том, что уже имеешь то самое, что еще недавно было просто желанием? Побудь там - в твоем будущем еще минуту, хорошенько рассмотри, что там, а твой мозг тебе в этом поможет! Потому что в нем есть такая функция - функция моделирования! Которая позволяет попадать в свое будущее, при чем без всяких усилий. Я к этой функции незаметно для тебя обратилась, поэтому она в полной боевой готовности! И она тебе сейчас поможет!


Итак, время пошло... Перенеси себя в будущее, где твое желание сбылось! И побудь там, только не торопись - минуты тебе хватит, закрой глаза! Именно сейчас происходит прочное подключение к той самой исполнительской природной силе, которая доставляет, воплощает, превращает в материю то, что ты сейчас видишь, находясь в своем будущем!

Если твое сознание переметнулось, то снова вернись туда, где ты радуешься, где твое желание сбылось! Оставайся там! И теперь вызови в себе чувство обладания! Ведь ты же этому радуешься, что желаемым обладаешь? Вот и послушай это свое чувство! Я назвала это чувство ОБЛАДАНИЕМ, а ты как его назовешь? Может гордостью? Или восторгом? Или как? Вобщем, послушай это чувство!

Кстати, и зафиксируй в теле то место, где оно звучит! .......... Я конечно не знаю, какое чувство в тебе звучит... И не знаю, как ты его называешь... Но если трансляция идет из области груди, из места между солнечным сплетением и ключицами, то я... тебя.... ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!

Подключение к исполнительской силе есть! Уж не знаю насколько оно прочное, поэтому давай подстрахуемся, потому что подключение должно быть прочным! Именно так обеспечивается высокая скорость реализации и воплощения того, на что указывает желание.

Итак, чтобы подключиться к исполнительской природной силе как следует, надежно, поможет всего одно слово. Это слово БЛАГОДАРЮ! Сейчас тебе нужно выбрать КОГО или ЧТО ты будешь благодарить.

Выбери то, что тебе подходит... Слово БЛАГОДАРЮ и те чувства, которые оно вызовет ты можешь направлять СЕБЕ! Тебе ведь есть за что благодарить себя, это совершенно точно: за какие-то поступки, за какие-то решения, за преодоленные трудности, за свою стойкость наконец!

Ты можешь также направлять энергию слова БЛАГОДАРЮ своему СБЫВШЕМУСЯ ЖЕЛАНИЮ! Вот тому самому, которое находится в твоем будущем, где тебе только что посчастливилось побывать, благодаря моделирующим функциям твоего мозга.

И третий вариант из возможных.... Ты можешь направлять энергию слова БЛАГОДАРЮ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ или ГРУППЕ ЛЮДЕЙ, которые тебя в чем-то когда-то поддержали и помогли, или делают это сейчас... Итого, три варианта... Какой предпочитаешь? Выбери пожалуйста и продолжим...



Идем дальше... Если ты выбираешь второй или третий вариант, то ты легко представишь что или кого ты благодаришь.... Но если это первый вариант, то давай поймем, как тебе лучше это сделать - благодарить себя...

Лучший способ благодарить себя - это не конкретно того, кого ты видишь в зеркале, а благодарить свою душу! Ее ни в зеркале, ни на фотографиях ты не увидишь. Зато прекрасно можешь это увидеть во внутреннем зрение. И в этом прекрасно поможет твой мозг, который покажет, выведет в поле внутреннего зрения ОБРАЗ ТВОЕЙ ДУШИ. Если у тебя нет еще такого опыта, то приготовься - могут хлынуть слезы. Это нормальная первая реакция от встречи с самим собой, со своей душой, которая оказывается не эфемерное понятие, а живое существо, которое имеет облик.

И когда ты это увидишь, ты уже никогда не забудешь. Ка выглядит твоя душа - забыть невозможно! По-крайней мере, еще ни одному человеку этого до сих пор не удавалось. И сейчас, давай ты как следует подключишься к этой природной силе - силе Благодарности! Смотри, как ты это сделаешь...



Выбери свою фразу, запомни ее! Сейчас тебе нужно будет закрыть глаза, сделать очень и очень глубокий вдох! Выдохнуть полностью и отпустить окружающий мир. Сосредоточься только на одной этой фразе, тебе нужно будет ее повторять, сконцентрируйся! Глаза конечно же при этом закрой, чтобы лучше видеть КОМУ или ЧЕМУ ты отправляешь энергию Благодарности. Образы будут то появляться, то таять.. Это нормально! Возвращай эти образы! Так ты дашь понять своему мозгу, что именно ЭТО ты хочешь видеть, куда или кому ты направляешь энергию благодарности и мысленно повторяй фразу, обеспечивающую мощное подключение к силе благодарности.

А теперь тебе нужно ровно 68 секунд повторять эту фразу и держать образы! По истечению 68 секунд не открывай глаза, отдохни чуточку,  послушай эти чувства в груди, ощути их! А теперь нужно еще 68 секунд сделать тоже самое! Ну вот и все... В совокупности получилось 136 секунд! Как себя чувствуешь? Оцени свое состояние и зафиксируй изменения.

Хотя это не обязательно: зафиксируешь ты их или нет... это уж как решишь... А кое что нужно сделать обязательно!

Если хочешь, чтобы твое желание сбылось, то во-первых, прими этот сеанс еще два раза, в разные дни, не три раза в один день... а в разные! К тому же ты во время сеанса подключения набираешь огромное количество энергии, столько, что не будешь знать куда ее девать, а если сеанс проводишь перед сном, то есть вероятность, что и не уснешь от переизбытка энергии!

К тому же, это не упражнение для хорошего самочувствия, а мощный контакт с мощной силой природы! И этот контакт в представленном сценарии осуществляется с одной единственной целью, чтобы заветное желание сбылось! Сила Благодарности - это исполнительская сила! Поэтому ты можешь вообще забыть о своем желании.

Кстати, именно так и сделай - Забудь! Чтобы не мешать своему желанию исполниться.

  • Не надо фонить своими сомнениями или нетерпением!
  • Не надо засорять эфир своими вопросами КАК? ЗА СЧЕТ ЧЕГО? Разве это возможно?


От этого еще никогда не было никакого толку....

НЕ СОЗДАВАЙ ПОМЕХ!!! А во-вторых, запусти механизм, активизируй воплощение желаемого, отпусти энергию денег в мир, для того, чтобы они приумножились у тебя!  Не забываем о взаимовыгодном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона (переводы СПБ банк Тинькофф) +79824534657 с комментарием "донат", любую удобную и комфортную для тебя сумму, и ты увидишь, как работает ПРИРОДНАЯ СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ! 


Комментариев нет :

Отправить комментарий