1 ноября 2023 г.

ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ!

 Как войти в поток Изобилия Жизни однажды и навсегда!


Всем добра и процветания! И вновь об изобилии хочу поговорить! Но не о том, о чем говорят все и вся.... Дело в том, что все вокруг стремительно меняется! Нам с вами довелось жить в двух разных веках, в двух разных тысячелетиях! Мы живем в эпоху смены двух разных космических эпох - долгая темная космическая ночь завершилась и ей на смену пришла эпоха света и любви!!! Многие старые привычные действия и состояния не находят места в новом пространстве... Пришло время отказаться от наследия былых трудных времен! Формируется новый мир, при чем не восстанавливается и воссоздается заново что-то былое разрушенное, а именно формируется новый мир! Мы с вами часть этого!

Создается новая реальность! Где нет места жадности, где деньги - это не цель и не средство, а часть жизни, как рассвет и закат, как вдох и выдох! Где изобилие - это не нечто материальное, а нечто неотъемлемое от нас.... Вобщем, постараюсь донести естественными словами, как всегда, о естественной реальности нового мира! Помогу войти в этот безграничный поток изобилия жизни и научу, как оставаться в нем всегда, не вылетая на резких поворотах жизни из потока!....


Но для начала хочу напомнить, что этот сайт понятен лишь тем, кто осознался и пробудился, либо кто на пути к своему вознесению... Для тех, кто открывается своему божественному существу! Человечество пробуждается ото сна и возвращается к ЛЮБВИ! У людей расширяется сознание и раскрывается сердце! Открывается внутренний свет и они начинают чувствовать свое божественное существо. Они начинают чувствовать единство с природой, с планетой, со всем вокруг! Открывается чувствование и ощущаемость! Появляется чистота сознания! 

Когда мы открываемся безграничному божественному существу, то есть себе, то и открываемся безграничному изобилию жизни! Речь не идет о том, что на каждого свалятся несметные материальные богатства в виде машин, квартир и замков....  Речь идет об истинном безграничном изобилии - это когда есть абсолютно все для счастливой жизни в гармонии с собой и с миром!

Нашей душе не нужны излишества и лишние вещи! Душе необходимо лишь то, что поможет обрести интересный и необходимый земной опыт! Изобилие жизни гораздо шире материального достатка! Естественно, Изобилие Жизни дает нам все необходимое, как кров, средства на существование, вещи, необходимые материальные предметы, но самое главное - оно дает счастливое раскрытие души! 

Это значит, что изобилие жизни дает возможность жить и творить душой, проявлять ее свет на земле, раскрывать свой безграничный божественный потенциал! Когда вы войдете в поток этого безграничного чудесного изобилия, вам начнут приходить идеи для реализации, и чем больше вы их начнете воплощать, тем больше их начнет приходить! Потому что Изобилие жизни - это нескончаемый источник идей и вдохновения! И ниже я расскажу как войти в этот бесконечный поток Изобилия жизни....

Но сейчас еще раз затрону тему энергии благодарности, о которой более подробно я уже говорила, но не все до конца понимают о ее значении и о ее смысле! Многие до сих пор понимают так, что благодарить за все нужно из чувства  долга или вежливости, из правил хорошего тона и поведения или просто потому что вы положительный и духовный человек... 

На самом деле, в энергии благодарности скрыт огромный сакральный смысл и великое назначение! Неспроста же весь мир во все времена твердил "благодари за все"... Благодарить необходимо за все не просто так, ни ради красивого и громкого слова! Когда мы благодарим, то подтверждаем, что приняли несметный дар! Мы радуемся ему - он дошел до нас! Абсолютно все, что мы получаем в этом мире - все от творца! И не важно, кто и при каких обстоятельствах нам это доставил! 

Дар может быть самым разнообразным: обычной материальной вещью, очень важной встречей, мудрым советом или подсказкой, человеческой помощью или приятным сюрпризом, а может быть и поддержкой небес! Самое важное, что таких даров не счесть! И нужно их распознать и принять! Вселенная изобильна самыми разными ценностями и ей ничего для вас не жалко! Благодарить нужно за все: за мудрость, посланную вам свыше, за знаки и подсказки, за удивительные встречи, за материальное благополучие, за возможность жить, творить и развиваться, за помощь светлых сил и за жизненные уроки! Благодарите всегда и за все! 

Но помните, ваша благодарность дойдет куда угодно, только при одном условии - когда благодарность искренняя и чистая! Нет никакого смысла благодарить бездушно и шаблонно, не вложив в свои мысли и слова ни капли света и любви! Благодарность может долететь куда угодно, хоть на другой конец мира, хоть  на другую планету, хоть в самое сердце вселенной лишь тогда, когда легка, когда светла и наполнена любовью! Благодарность - это не громкие речи, а то, что сказано от чистого сердца! Благодарность - это Сила Любви!

И еще пару слов хочу сказать за деньги, прежде чем отправить вас в поток изобилия жизни! Современного человека деньги сопровождают всю жизнь! Но для большинства людей деньги - это либо цель, либо средство... Основной вопрос для них звучит так: "Хватает мне на что-то или нет?" А на самом деле деньги - это часть жизни! Поясню...

Умение легко взаимодействовать с ресурсом денег раскрывается так редко, что скорее это можно назвать исключением... Но так было в старом мире... В настоящее время происходят глубокие трансформации из-за того, что на землю ниспадают новые энергетические потоки! Теперь происходит восстановление принципов взаимодействия с различными ресурсами и возможностями нового мира в своем изначальном варианте - это важно и необходимо!

Вспомните времена становления нашего до сих существовавшего мира - тогда не было денег в том виде, в каком мы их сейчас знаем... Но пространство было наполнено вибрациями изобилия, процветание и долголетие было заложено в основу! У созидателей этого мира - они же наши пра-пра-предки - у них было развито дарение и обмен!

Но поскольку этот мир был создан, как пространство для развития навыков сотрудничества представителей различных цивилизаций, то смысл расширения дарения, свойственный нашим предкам,  стал постепенно  искажаться по множеству причин... И поэтому в наше время уже, появилась некая энергия, которая стала эквивалентом дарения - это денежная энергия! Но надо понимать, что это продолжение того самого процветания, те самые вибрации изобилия, которое было заложено у истоков мироздания! 

Денежная энергия - эта такая с веками изменившаяся единица изобилия! И эту особенность нужно осознать и почувствовать... Деньги - это не просто что-то внешнее, что было бы хорошо научиться использовать,  деньги - это продолжение одной из основ мира, а именно Процветания!!! Поэтому всякая попытка привлечь извне побольше этой энергии, не соответствуем принципам развития этого мира!

Деньги - это не внешний ресурс, это не средство для жизни человека, и уж тем более деньги не могут быть целью! Это противоречит самому принципу воплощения человека: прийти сюда для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на том, что является одной из естественных сторон жизни человека! ... Это тоже самое, если поставить себе целью побольше привлечь к себе солнечного света, или сконцентрировать все свое внимание на правильном дыхании, позабыв о том, что это итак заложено в основу этого мира!

Деньги - это часть жизни человека! Мы стали свидетелями появления новых форм денег - это электронные деньги! Но это все тоже проявление все того же изобилия, что является одной из основ этого мира! И Процветание - это никакое-то достижение или иной критерий оценки человеческой результативности, а это основное состояние, опираясь на которое как на твердый фундамент, можно развивать свои новые навыки, познавать самого себя и все мироздание через расширение!

И всякое искажение этого состояния подобно нарушению здоровья человека! У любого ограничения есть причина, которую следует устранить как причину болезни, конечно если есть твердое намерение выздороветь, а не объяснять причину почему возникла болезнь! И теперь медленно подходим к моменту вхождения в поток изобилия жизни!

Пошаговое вхождение в поток изобилия жизни!


Шаг первый! Принять любые деньги, как часть жизни, такую же, как поток солнечного света, естественно, как восходы и закаты, как в периоды различной активности, например, бывают и солнечные затмения, но мы же принимает потоки солнечного света и в моменты затмений! Затмения - мы принимаем естественно, как обычные процессы! И делать выводы, что богатство - это для избранных, а мой удел бороться с трудностями, вовсе необязательно, как не обязательно горевать о необходимости пережить затмения...

Деньги - это часть нашей жизни! И принять их как и все остальное, раскрыться в состоянии единства и гармонии как внутри так и снаружи своего сердца, очень важно! Именно это и является основой того состояния процветания, в резонансе с которым внешний мир раскроется как великая кладовая вселенского изобилия!

Шаг второй! Увидеть и принять помощь высших сил, своих ангелов-хранителей и духовных наставников, увидьте и почувствуйте ее! А затем в ответ Благодарите! Благодарите искренне из состояния радости, этим вы расширите тесную связь с высшими силами и увеличиваете их поддержку на своем пути! Энергия вашей благодарности долетает до светлых помощников, они чувствуют, что их труды не зря, начинают помогать вам еще больше! Ваша искренняя благодарность начинает творить чудеса - она сближает и объединяет, она настраивает на поток даров! Благодарность - это сила любви, а не громкие слова и речи, она исходит из души и чистого сердца, она расширяет для вас возможности и изобилие вселенной!

Шаг третий! Избавьтесь от энергии жадности!  И на этом шаге я заостряю ваше внимание, расширю его значение! В новой реальности все проявления жадности становятся причиной энергетических блокировок, для того чтобы эта энергия не распространялась в новом мире! Проявление таких блокировок можно распознать в том, если ваша жизнь как бы проходит мимо.... Если вы в состоянии жадности и нехватки, то это знак того, что пора расчищать свое пространство от этих низких вибраций! 

В эпоху любви и света быть бедным, точно также как и жадным, тоже не допустимо! Бедность в новой реальности - это признак неумения взаимодействовать с ресурсами окружающего мира! Если учесть то, что все эти ресурсы и созданы, чтобы служить человеку, то нужно вообще еще  постараться быть бедным...

Теперь время такое, что пора уже каждому из нас раскрыться для взаимодействия с различными энергиями! Пора раскрыть в себе новые навыки, позволяющие жить в достатке, а еще лучше в процветание и изобилие! И для развития этих навыков, нужно освободиться и избавиться от всего того, что мешает их появлению! То есть нужно все проанализировать и трансформировать все то, что может стать преградой для этих новых навыков!

Это нужно сделать без самобичевания и критики в свой адрес, спокойно и осознанно! Не надо винить кого-то или что-то, например родовые программы или воспитание родителей, нормативы социума... Легко и радостно скажите "до свидания, старые привычки", мне пора жить в процветании и изобилии!

Один из таких новых навыков, касается самых простых вещей в нашей повседневной жизни - платежи и покупки! Самые различные платежи! Это коммунальные услуги, оплата долгов, кредитов и ипотек, просто обычные покупки! Лайфхак, который забирайте и применяйте!

Для того, чтобы взаимодействие с потоками благополучия было надежным и постоянным, то есть чтоб вы всегда оставались в потоке изобилия жизни, чтобы все денежные потоки взаимодействовали с вашим пространством в количестве, достаточном для созидания богатства (в том числе и отложение какого-то капитала как энергетического центра для притяжения всех благ), нужно все платежи совершать в состоянии радости дарения! А это самый важный шаг...

Шаг четвертый! Платежи совершаем в состоянии радости дарения! Как это, спросите вы?... Все просто! Вы не отдаете свои кровно заработанные, не считаете сколько там у вас осталось в кошельке или на карте... и уж тем более не думаете о том, кто и сколько на вас заработал! Вы дарите в радости, как самому себе! Дарите возможность разбогатеть другому человеку! Дарите гармонию взаимодействия с банками, ЖКХ, и т.д. 

Любой платеж совершайте в состоянии радости дарения, как себе! Может быть такое умение (Новый навык естественной реальности нового времени) раскроется ни с первого раза..., но уже через неделю ежедневных тренировок новый навык раскроется! А через три недели активного применения нового состояния вы увидите перемены в доходах и расходах, но останавливаться при первых изменениях не стоит!

Для надежности потока процветания, для укоренения этого нового навыка, нужно 6-9 месяцев! Начинайте прямо сейчас! Но хочу предостеречь вас в том, что симулировать состояние радости дарения, в надежде скоро разбогатеть,  не получится - вселенная знает и чувствует все! Вселенную не обманешь, а притвориться - значит соврать! Кстати, вранье тоже не соответствует энергиям эпохи любви и света, точно также как жадность и бедность...

Чтобы искренне войти в состояние радости дарения, вспомните, когда вы делали себе что-то приятное! Может подарили себе возможность побыть в одиночестве, или сходить на концерт, или купили что-то только для себя... Вновь ощутите ту радость, которую тогда испытывали! И в этом состоянии совершайте платежи! По-началу это может показаться чем-то странным... Пусть! Именно это состояние является обязательным условием для процветания в новом мире! А если учесть, что и бедности там места тоже нет, то это состояние нужно всем!

Платежи, как радость дарения раскрываются как естественная реальность нового времени! И у нас только один путь - научиться с этим жить! Так давайте сделаем это легко! Я желаю вам истиной гармонии и настало время поговорить о значении вашей благодарности за прочтение моих статей..., то есть о вселенском балансе! Это добровольная плата от сердца к сердцу! Это взаимообмен энергиями! Существуют законы вселенной, согласно которым нельзя что-то взяв, ничего не отдать взамен! Поблагодарить деньгами в состоянии радости дарения можно переводом СПБ по номеру телефона 9824534657.... Именно тогда вселенная даст все, что вам требуется! Именно так происходит вселенский баланс! Если хотите, чтоб о вашем донате узнали другие, оставьте комментарий к переводу, я опубликую о вашей сумме и ваш комментарий на АЛЛЕЕ СЛАВЫ!, которая будет по подобию Доске почета, что была раньше! 



Комментариев нет :

Отправить комментарий