19 декабря 2015 г.

СИЛА ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ! Не пропустите!

Дни зимнего солнцестояния - самые волшебные дни в году!



Дорогие друзья! Наступили самые волшебные дни в этом уходящем году! Чем же они волшебны и какие именно дни? Об этом не могу не сказать!



Речь идет о днях, когда каждый имеет возможность изменить свою жизнь к лучшему! Эти дни несут сакральное значение! Энергетика этих дней особенная, более насыщенная и поэтому не воспользоваться ею нельзя! Именно в эти дни можно получить поддержку высших сил!

Три до 22 декабря и три дня после - это энергетически заряженное время! Когда на Землю ниспадают сильнейшие потоки энергии! С 19 декабря по 24 декабря - дни, когда реально каждый человек может кардинально изменить свою судьбу, то есть переродиться как солнце!

Но для этого нужно избавиться от всего ненужного в жизни, как на физическом, так и на ментальном уровне! В прямом смысле слова, все что отслужило в жизни, будь то вещи или отношения с людьми, от всего ненужного поспешите избавиться.

Очищайте свое пространство на всех уровнях - это генеральная уборка всего и помещения, и вашего внутреннего мира! Помойте свой дом солью, очистите огнем (свечи восковые), проветрите помещение, можно почитать молитвы или мантры...

Все старые убеждения  и установки, негативные мысли и негативные контакты... Мысленно, а лучше написав все ненужное на бумаге, сожгите! Подумайте, вспомните все плохое и отпустите это, сожгите, выбросьте!

После чистки жилища и своего внутреннего мира и сознания, очистите и тело! Тело - это оболочка души, поэтому примите ванну с морской солью - соль очищает от негатива! Омойтесь травами, лучше если их будет семь! Постойте под потоками воды под душем мысленно отпуская все ненужное, старое, изжившее себя: обиды, страхи, неприязнь или осуждение, все, что тяготит душу!

В эти дни нужно раздать все долги как материальные, так и духовные! Все, что кому-то обещали, что-то брали на время - верните. Не забывайте о долге перед самим собой! Закончите по возможности начатые дела.

Очищение  делаем с 19 по 21 декабря! Утром 22 встретьте рассвет! Присутствуйте и наблюдайте восход Солнца! Поприветствуйте солнышко, поздравьте его с рождением! Поблагодарите за все, что оно делает для нас, для всей Земли! За все, что оно дарит нам безусловно!

А с 22 декабря по 24 работаем на позитив! В эти дни контролируйте свои мысли и желания, потому что все, о чем вы подумаете - легко осуществится! Поэтому в эти дни желайте всем родным и близким те блага, которые только ваше сердце может пожелать!

Планируйте свое будущее формируйте его, мыслите в позитивном ключе! Сейчас, все, о чем вы мечтаете, вместе с нарастающей энергией солнца устремленно на рост! Это лучшее время начать планировать ваш сад - ваше пространство! Не упустите этот момент! Самое время получить консультацию - ваш проект начнет развиваться молниеносно и при поддержке высших сил, с мощной солнечной энергией!!! Используйте энергию этих волшебных дней себе во благо!


От себя скажу, что я вас люблю! Я благодарна вам! Я желаю всем мира, добра, процветания, всех земных благ, здоровья вам и вашим родным, благополучия! Эти дни по силе намного мощнее новогодних дней, которые мы привыкли отмечать и встречать! Ощутите их силу и воздействие! С наступающим вас, друзья! 

Не забываем о взаимном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона (переводы СПБ банк Тинькофф) +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания! Помогая другим - помогаем себе! БЛАГО ДАРЮ!!!

3 комментария :

  1. Дорогая,милая Вероника,этот год подарил мне знакомство с Вами,с Вашей Солнечной,Щедрой Душой,которая освещает Путь идущим за Вами!Я глубоко убеждена,что сама Мать Земля привела меня к Вам,ее смелой и решительной дочери,озаряющей и вдохновляющей людей,живущих в разных ее уголках.Это не просто слова,я все это очень хорошо чувствую и осознаю.Дорогая Вероника,в это чудесное время я желаю Вам и Вашим родным всего самого доброго,благостного,изобильного процветания во всем!!!И еще я желаю всем нам,детям Земли,МИРНОГО МИРА!С признательностью и благодарностью Лариса Лахтадыр!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, спасибо за интересный рассказ о магии зимнего солнцестояния!

    ОтветитьУдалить
  3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Очень спокойный и тёплый текст об известном и актуальном событии

    ОтветитьУдалить