4 апреля 2020 г.

ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНАЯ СТРАТЕГИЯ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ!

Сад по законам природы спасет от кризиса!



Всем Здравия и Добра!!! Тема сегодняшнего разговора о том, как Сад по законам природы выведет любую семью из кризиса! Что делать в условиях мирового финансового кризиса на фоне сложившихся обстоятельств, вызванных пандемией, чтобы Жить в Здравии!...

Не буду вдаваться в политику и обсуждения о происхождении и правдоподобности короновируса, факт один - большая часть людей по всему миру осталась без работы и без средств к существованию, если и были накопления, то и они вскоре закончатся, а режим самоизоляции только начался! И эта ситуация продлится до конца этого 2020 года точно..., будут спады и снова пики обострения, так что же делать?


Понятно, что те, кто ранее в привычном режиме много работал, в первые дни карантина вроде бы облегченно выдохнули - появилось время отдохнуть. Но уже на пятый день многие стали задумываться о том, что жизнь не закончилась, что жить надо как-то дальше, было бы на что жить... Да, многие сейчас переквалифицировались на "удаленку", но не об этом сейчас речь... 

Если у вас есть какие-то накопления, то купите себе землю и переезжайте жить на землю! Жизнь на земле спасет вас и от пандемии, и от самоизоляции и от кризиса! Если у вас уже есть хоть какой-то участок земли, но стоит заброшенный - реанимируйте его! 
Благо вы сейчас попали на этот сайт, где есть полная информация, как превратить заброшенный участок  в полноценный цветущий райский уголок - в САД ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, который даст вам все - и здоровую еду, и свободу, и счастье!


Важно создать этот сад! Такой сад, в котором царит гармония, правит природа на благо вам и всей Вселенной! Те, кто уже который год, с моей помощью находится в процессе создания этого симбиотического пространства, вы молодцы! Мой вам совет - выращивайте в этом году в разы больше! Потому как предстоит нелегкое время для всего мира... Выращенные овощи, фрукты, ягоды - замораживайте! Именно в замороженном виде сохраняется 98% всех полезных веществ! И хранить заморозку лучше в отдельном морозильном ларце, не просто в морозильной камере, которую вы открываете каждые 10 минут..., при каждом открытии морозилки вы пускаете тепло и нарушается полноценное хранение замороженных продуктов.


Как создать такой пермакультурный сад читайте на этом сайте, я много об этом рассказывала, либо обращайтесь на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ за срочной помощью, не теряйте времени даром, время никого не ждет! В данной сложившейся ситуации крайне необходимо каждой семье научиться осваивать землю, чем томить себя и детей в каменных четырех стенах городских квартир, где небезопасно выходить на улицу, т.к. в воздухе витают искусственно создаваемые постоянно новые вирусы.... 

Бегите из городов! Живите в Природе! Аптека под ногами! Здоровая еда! Свобода! Красота! Свежий воздух!  

Напоминаю, что без животных полноценное симбиотическое  хозяйство не возможно создать! Заберите с собой на землю хотя бы штук 10 кур, пару кроликов на первое время, позже обустройте пространство, для животных земляные стойла соорудите, прикупите позже козочек, баранов... тд.


Взять хотя бы тех же курочек,  да они вам на первом этапе очень помогут, и вспашут землю, и избавят от вредителей (правда они всеядные и полезных тоже схомячат), и удобрят почву, главное знать куда и когда их выгонять, как зимой содержать, чтоб бесперебойно неслись... Вобщем, это к слову... Подробнее, кому все это крайне важно и интересно на консультации... Важно сегодня понять, что на земле жить не просто комфортно, а крайне экономически выгодно! 

Но не вздумайте запасаться пестицидами и минеральными удобрениями! Не убивайте землю, она итак плачет! Планета настолько задыхается от грязи и мусора, что уже не в силах нас всех терпеть на себе, поэтому происходит зачистка... Печально, что все происходит в таких масштабах.... Но в наших с вами силах спасти ситуацию!

 Природное земледелие, Пермакультурное хозяйство, Сад по законам природы! Вот что сегодня крайне важно всем начать создавать, чтобы жить не в самоизоляции, а на самообеспечение, независимо ни от кого и не от чего, главное с Природой связь наладить и не потерять!


 Не забываем о взаимовыгодном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона переводы СПБ  +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания!


6 комментариев :

  1. здравствуйте.У меня случилась неприятность с соломой.Я,выкопала траншею ,положила тюками солому,пролила водой,посыпала мочевиной,пролила ЭМ препаратом,засыпала землей.это было сделано осенью,но,посадав туда клубнику,заметила ,что у нее гниют корни.Я копнула там и увидела солому ,покрытую белой плесенью,с неприятным гнилосным запахом.Ужасно расстроилась,не знаю что делать.буду благодарна,если ответите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Я не знаю с какой целью вы это сделали, но могу предположить, что вы пытались соорудить что то в виде тёплой грядки.... Допущено много ошибок сразу, теперь могу посоветовать одно,заложить правильно эту грядку, либо убрать клубнику с неё, поверх накидать солому ещё только не тюрками, а рыхлую! Слоем не менее 40 см! Затем сделать в соломе лунки, засыпать компост или биогумус и высадить что угодно, можно ту же клубнику! Зато на след год эта грядка будет просто волшебная!

      Удалить
  2. Очень рад,что Вы, Вероника, вернулись на сайт! Я уж думал, что на него забили. А сайт-то полезный, информативный!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, второй год подряд у меня что-то происходит с томатами... Интересное сами плоды им в норме, а вот на листьях то ли грибок, то ли какая то "бяка".. подскажите, что это?? Как вставить сюда фото....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здравия!
      Переходит на природные методы земледелия, и забудете о всех бяках))

      Удалить