14 ноября 2018 г.

ТРИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ДО ВЕСНЫ!

Чем заняться неопытному огороднику в осенне-зимний период?



Есть земля, но нет опыта? Есть желание жить, но не позволяет здоровье?! Куча проблем и сомнений? А между тем, время неумолимо течет... Стареет организм... Силы не те... Заниматься огородом хочется, но пугает незнание...

Можно повернуть время вспять! Можно запустить обратный процесс старения! Можно добавить здоровья! Можно за один сезон стать опытным земледельцем! 


Как? читаем далее...
Наступает зима, долгие холодные месяцы, когда природа отдыхает. В огороде нечего делать зимой, но это не значит, что вы останетесь без свежих витаминов! Мини-огород на подоконнике - это практичное решение для городских жителей, у которых огород лишь летом в виде дачи.

Если вы не имеете опыта выращивать свою живую еду, который год бьетесь в битве за урожай, но что-то как-то  безуспешно, что-то не растет ничего и вас это больше напрягает, чем радует...

То руки опускать не советую! Я тот человек, который умеет вдохновлять и приводит к успеху! Да! Я готова тебе помочь! Готова выполнить всю основную работу за тебя, т.е. спланировать, разметить, весь труд на земле грамотно организовать и "разложить по полочкам", информацию всю также ты получишь проверенную опытом моим личным и многими земледельцами, которые живут в ладу с природой! И у тебя ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Все, что тебе нужно сделать - это решить всего три задачи! И начинать нужно прямо сейчас! 

Три главные задачи этой зимы!


Первая задача - ДОБАВИТЬ ЗДОРОВЬЯ!



Нет неизлечимых болячек! Нужно довериться Природе - это самый настоящий доктор, который и организм твой создал по подобию своему! И научная медицина тут бессильна! Таблетки и лекарства - это путь в никуда! Это сплошная химия, которая одно лечит, другое калечит… Если ты не согласен, то вперед в поликлинику - у тебя просто куча лишних деньжат и несколько жизней :))

Если же ты уже успел разочароваться в медицине, доверие утрачено, начал осознавать, что должен же быть другой путь, только где он? То я тебе дам ПРОГРАММУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ, которая работает безотказно на результат - процесс старения останавливает, исцеляет от всех абсолютно болячек и запускает обратный процесс - молодость! Без финансовых затрат, без лекарств и чудо-препаратов!  

Начни обновление организма уже сегодня! Не важно сколько тебе лет 35 или 65 - работает безотказно на любом возрасте, при любых болезнях! Морщины разглаживаются, целлюлит исчезает, вес нормализуется, организм начинает молодеть с каждым новым днем!


Ровно год, начиная с сегодняшнего дня (с начала прохождения программы) - и ты абсолютно новый и здоровый человек! Просто начни! Все начинается со здоровья! 

Вторая задача - ВКЛЮЧИ ФАНТАЗИЮ!



Мысленно или на бумаге представь свой огород существующий (свой земельный участок) и выяви все то, что тебе в нем НЕ нравится! Выпиши все на бумагу - все свои проблемы  с землей, с посадками, запиши всплывающие вопросы по ходу исследования своего участка. Что-то может неудобно обустроено на участке, или чего-то нет, но хотелось бы добавить... Что хочешь выращивать? Представь, что у тебя это уже растет! Ты прогуливаешься по своему саду мечты - что ты видишь там? Какие деревья? Растения? Культуры какие? А цветник там есть? 

Запиши на бумагу все, что бы ты хотел выращивать, не думая как это выращивать, просто представь, что возможно все! Все свои пожелания тоже запиши!

Третья задача - ПОЛУЧИ КОНСУЛЬТАЦИЮ!



Теперь все, что от тебя требуется, это написать мне письмо и выразить свое намерение! Расскажи вкратце о семье, есть ли дети или взрослое поколение... Опиши свой участок и местность вкратце и все, что "нафантазировал" тоже опиши мне :)) Закажи свой проект! 


Выполни эти три задачи за осенне-зимний период - твоя жизнь круто изменится! Образ жизни поменяется! Ты начнешь быть здоровым, станешь успешным земледельцем и прикоснешься к первоистокам бытия - подружишься с Природой! Ты же человек - часть Природы! Но отдалился от нее, хотя наверняка часто ловишь себя на мысли, что тянет к природе...
 Не забываем о взаимовыгодном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона переводы СПБ  +79824534657 с комментарием "донат".

Комментариев нет :

Отправить комментарий