23 апреля 2020 г.

ДЕЛАЕМ ЭТО И ВАШИ УРОЖАИ УТРОЯТСЯ!

Чтоб огород стал МЕГАПРОДУКТИВНЫМ!


Наступил очередной сезон, который обещает быть очень жарким, а значит есть вероятность для кого-то потери урожая, а для более продвинутых земледельцев - это хороший аспект для более продуктивного урожая! Какие меры нужно предпринять в этом сезоне, чтобы не пострадать от последствий жаркого лета? Как утроить урожайность, но при этом получить здоровые продукты, укрепляющие иммунитет? Как снизить трудозатраты на своем участке?... Обо всем этом читаем далее...

С чего начинается урожай?


Не устану повторять, что урожай начинается с мысли! То есть сначала мы создаем в своей голове четкое намерение его получить. Мы видим определенные образы уже готового урожая и в предвкушении этого начинаем выполнять определенные действия для достижения желаемого... 

Покупаем семена, выращиваем рассаду, высаживаем ее и начинаем заботиться и ожидать результат... Но все это пустое, если во-первых нет определенных знаний и тем более опыта, а главное позитивного осознанного настроя в душе! О чем это я?... :))

Земледельцем никто не рождается, им становятся! И это происходит однажды, когда так или иначе человек соприкасается с Природой! Однажды! Человек вдруг поймает себя на мысли, что хочется самому что-то выращивать... Что хочется копошиться на земле, хочется иметь свой клочок земли и что-то созидать на ней! Вот это и есть первые пробуждения души! Человек неотъемлемая часть Природы! И наступает это пробуждение души у всех в разном возрасте и в разных условиях и по разному каждый начинает действовать... 


Кто-то начинает выражать порывы души своей на огороде родителей, бабушек, где-то в деревне однажды... Кто-то сразу присмотрел себе участочек и купил его! И начинается самое интересное! Человек превращается в Творца! Но не все осознают это важное превращение... Некоторые, в порыве желания, отключают душу и слушают голову! И тогда земледелие становится интенсивным, которое неестественно, разрушающе действует и на окружающую среду и на организм самого такого "Творца"!

И лишь немногие действуют по зову Души! Они понимают, даже не понимают, а действуют интуитивно, но в верном направлении - создают Природный огород, естественный, чистый! Душа им подсказывает, что применять удобрения и химию - это не есть верно, что мы то, что мы едим! И если применять что-то искусственно созданное человеком - это ненормально... Это не естественно... Душа где-то в подсознании рисует картину рая, где человека окружают разнообразие красивых и здоровых растений, увешанных сочными здоровыми плодами! И вот чувство такое у человека возникает вдруг, что хочется этот рай создать в реальной жизни! Но как? Век-то на дворе технократичный, ничего натурального нигде нет давно... !!!

И вот эти светлые души начинают искать нужную информацию! Переработав в своей голове тонны информации, которая есть кругом и повсюду, слушает человек своим сердцем всю поступающую информацию и понимает, что душа ее не принимает! Видимо она ложная, раз поиски не прекращаются! Видимо есть где-то информация та самая, верная, надо искать, говорит душа.... И ищет человек .... Пока однажды не попал случайно на этот сайт! И вот уже изучает его долго и оторваться не может! Душой понимает, что да - это то, что искал! Но все случайное - НЕ СЛУЧАЙНО!...

Теперь человек уже знает, что урожай начинается с семечка! Что семена живые! И земля живая! И что именно природный метод земледелия истинно верный! Что аптека под ногами - каждая травинка обладает силой! Ни одна букашечка не существует просто так на земле - у всех своя миссия! Что существует книга природы, которую ему необходимо научиться читать и понимать!

Это было небольшое такое вступление... :), если это про тебя, то читай далее! Если считаешь это бредом, то перейди на любой другой сайт и продолжай свои поиски - удачи тебе! 


Естественное земледелие по книге Природы!



Век 21! Кругом технологии, машины  и инновации! Но это все создала не Природа! Для нее не существует времени и достижений умов человеческих, она самодостаточна! Она существовала до происхождения человека, и даже если сегодня весь мир исчезнет от какого-то там вируса, типа как COVID-19, Природа будет существовать, будут растения, будут букашки... Это лишь человек с его сверхразумом разрушает ее, губит и наносит огромный вред своим существованием и жизнедеятельностью, благодаря этому прогрессу... За это и мстит природа!

Так вот, если ты считаешь себя Человеком, то оберни свою суть к Природе! Искренне попроси прощения за все, что раньше творил и попроси помощи! Попытайся изменить свое отношение к ней, научись понимать ее законы и учись жить по новому! Жить по ее законам! Тогда и старость тебя однажды не настигнет, перестанешь болеть, перестанешь страдать, перестанешь существовать в вечной гонке за хлебом насущным... 

Хочешь создать райский сад из своего воображения на земле? Начни с себя! Перестань есть то, что тебя разрушает изнутри! Производи еду сам - научись ее выращивать! Живую еду! Перестань загрязнять планету! Научись пользоваться тем, что может стать удобрением для земли, то есть органикой! Перестань быть потребителем, научись отдавать  и созидать! Перестань действовать и жить как все, научись слушать свою душу, научись наблюдать и осознавать! 

Есть земля у тебя? Перестань жаловаться, что почва плохая! Научись ее создавать! Это в твоих силах! Твоя земля - ты можешь создать плодородие на своей земле, уже за два года увидишь как много ты сделал! Как она изменилась! Всего два сезона осознанных действий - и ты начнешь понимать и замечать то, что пока не доступно твоим мозгам и взору! Да, будет сложно эти два года, наберись терпения! Настрой себя на эти пару лет! Трудиться предстоит - оно того стоит! Начни прямо с сегодняшнего дня! Не откладывай ни на осень, ни на следующую весну! Сей час!

В каком бы состоянии сегодня не находилась твоя земля, может уже есть огород, какие-то грядки, а может заросший участок... Вообще не важно! Уже в этом году можешь получить урожай! Главное действуй по совести, если советую СДЕЛАЙ КОМПОСТ за три недели, значит по совести делай! Собери всю органику, как говорю, ровно столько, сколько нужно, не халтурь... не жалей себя, не ной, что негде взять! Органика есть кругом! 

Если нужно не копать, а сделать быструю грядку, то так и делай! Без лишних движений! Не смотри мол вот те ребята делают так, а вон те вот так... Не изобретай велосипед! Действуй по рекомендации, как по инструкции! Ну а если где-то не доложил органики, поленился собрать нужный слой, то не жалуйся... Если бы мне в начале моего пути кто-то так по полочкам все разжевывал... Но благо, что сама шла ко всему и слушала только сердце, наблюдала, анализировала и экспериментировала, опираясь на природу!

Итак, для самого быстрого и верного старта - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! Тут моя поддержка 24/7! Для самостоятельного обучения отлистай до первых статей и изучай, делай свои первые шаги, но делай верные шаги! Пользуйся окном поиска в правом верхнем углу для облегчения поиска нужной информации. Но начинать нужно понимать именно с духовных основ

Хотела написать пошагово все важные моменты по весне, например, что делать, чтоб не поливать, но получить урожай. Или  как не потерять урожай при сильной засухе и жаре... Или о том, чем подкармливать и когда, чтоб повысить урожайность, но при этом чтоб вкусные плоды получить, т.е.качество чтоб не пострадало... Но душа мне надиктовала именно тот текст, который получился... Ведь обо всем этом о чем я хотела сказать, уже написано мною много статей! 

Надеюсь, что каждый тут услышит нужные для себя слова, какая-то фраза зацепится за чью-то пробуждающуюся душу и благодаря этому сайту на земле появится новый райский уголок!  Не забываем о взаимовыгодном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона переводы СПБ  +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания!



1 комментарий :

  1. Вероника, спасибо за Ваш сайт! В этом году как раз ощутила то, что Вы пишите в этой статье. Участок у нас свой собственный вот уже 3 года, и только в этом году я дозрела до дел, появились силы, мысли и желание. Прямо вдохновение нашло. И участок ощущаю, как живой, разговариваю с ним, договариваюсь. Осознала, что постоянное кошение, а это пока главное дело у нас на 14ти сотках, не то, что нужно. Бессмысленная борьба с травой. Косить продолжаю, коплю органику, а параллельно обдумываю и потихоньку внедряю то, что Вы пишите на сайте. Очень интересно!

    ОтветитьУдалить