13 октября 2015 г.

В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ОГОРОДНИКУ!

Как с сего дня начать природное земледелие, избежав распространенных ошибок и сэкономив уйму сил и времени!



С чего начать? Когда начать? За что браться в-первую очередь? Все так сложно... Возможно, когда-нибудь и попробую это Природное земледелие, а пока перекопаю традиционно огород к зиме.... Вот и весна пришла - снова копаем, а как же иначе...

Именно так размышляет каждый третий человек, оказавшийся один на один с землей, тем более, только что приобретенной! 

Казалось бы столько мечтал о ней! Представлял свой цветущий сад и огород, а как дело коснулось, так и откуда-то появились сомнения и боязнь сделать что-то не так.... 

И тут человека осенило! Есть же тысячи книг на тему огородничества! Есть интернет, в конце-то концов, а гугл знает все! И пошло поехало.... Чем больше читает информации, тем больше в голове неразбериха! 

Оказывается-то, не все так просто в этом деле! Одни одно говорят и пишут, другие другое... И кому верить? А время то идет, хочется весной посадить уже что-то и порадоваться первому урожаю! А огород то достался неухоженный, а скорее всего вообще заросший бурьяном....

У вас похожая ситуация? Вы тоже столкнулись с такой проблемой? Тогда вы попали в нужное место и в нужное время! Потому что, сотни людей, кто когда-то однажды попал на наш сайт, уже решили свои проблемы! Хотите узнать, как они это делали?....

Я расскажу вам, как они с этим справлялись! И под этой статьей, наверняка появятся комментарии многих из этих людей! Тех людей, кто как и вы сейчас, искали ответы на свои вопросы и случайно нашли наш скромненький сайт, а вернее блог, который веду я - Егорова Вероника и называется он "Уральский огород без особых хлопот!


И с тех пор эти люди навсегда стали нашими постоянными читателями, а многие и друзьями! Потому что здесь они нашли всю нужную информацию, нужную поддержку и помощь! 

Кто-то из них, распечатывал мои статьи в брошюры, чтобы они всегда были под рукой и отправлялся на свой участок, и начинал его осваивать! Если возникали по ходу вопросы - эти люди не стеснялись задавать вопросы либо в наших группах в соц сетях, либо спрашивали здесь на сайте в комментариях... И всегда получали своевременные ответы, практически мгновенно! 

А кто-то делал еще проще! Записывался на Индивидуальную консультацию и получал подробную пошаговую инструкцию к действию! И эти люди навсегда стали моими подопечными - они получают онлайн-поддержку и днем и ночью! И в самые короткие сроки делают невероятное! 

Они мало того, что осваивают огород, создают фруктовые сады, так еще в то же время создают пруды на своем участке, возводят террасированные Высокие Компостные гряды, то есть создают Пермакультурный дизайн - устойчивые экосистемы! 

Это все делают за один сезон! В то время, как другие люди, кому не довелось еще узнать о Природном земледелии, ведут унылое земледелие, полное изнуряющих трудов, полное разочарования из-за нашествия то вредителей, то болезней, и в следствии этого потери урожая... Они постоянно жалуются на погоду, на боли в спине... на усталость... 

Так вот, уважаемый гость, если вы искали информацию о том, как начать освоение земли, с чего начать... Если вам важно сохранить свое здоровье и своих родных, если вы хотите получать удовольствие от огородничества, то вы нашли то, что искали!

Потому что ни на одном сайте, с вами никто так не будет нянчится, как делаю это я со всеми новичками в Природном земледелии (с теми, кто идет на контакт, по-крайней мере)! Никто не гарантирует вам 100% результатов, никто не будет стараться довести вас до успеха, никто о вас не будет переживать так, как я.

Я радуюсь успеху каждого человека, кто только начал свой путь в Природном земледелии! Я всегда на связи - 24 часа в сутки! Я заботливо и подробно объясняю каждому все нюансы, чтобы человек не сделал ошибок, а сразу получил желаемый результат! К тому же без лишних трудозатрат и сэкономив массу денег!

Зачем я это делаю? Я очень трепетно и с любовью отношусь к Земле-матушке! Я стараюсь привить эти же чувства каждому, кто начинает общение с землей! Наша земля уже достаточно натерпелось за последнее тысячелетие, уже дошло то того, что возник дефицит пресной воды на планете! 


Мы  берем землю в займы у наших детей! Мы в ответе за то, какую землю мы им оставим! Поэтому чувствую полную ответственность за собой, чтобы хоть чуточку помочь земле-матушке! 


Если каждый научится правильному обращению с землей, то вместе мы сможем превратить нашу землю в райский сад!!!


Ты все еще думаешь, с чего начать? Пора действовать, ведь осень-весна - самое удачное время, чтобы начать возделывать огород по природному земледелию! Не теряй ни минуты! Получи уникальную консультацию и экстренную помощь!

Не забываем о взаимном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона (переводы СПБ банк Тинькофф) +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания!


1 комментарий :

  1. Вероника, здравствуйте! И как же попасть к вам на консультацию?

    ОтветитьУдалить