30 октября 2015 г.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ НАЧИНАЮЩЕМУ САДОВОДУ НА ЗИМУ!

О чем стоит подумать земледельцу и над чем потрудиться до весны, чтобы огородный сезон начать успешно!




Заканчивается очередной дачный сезон. Опытный садовод знает, что осенью нужно многое успеть сделать, чтобы следующий сезон начался с радости и удовольствия!

Но для кого-то заканчивается очередной огородный сезон, а для кого-то начинается новая жизнь! Кто-то только что приобрел свой желанный и долгожданный участок земли и теперь его мечта начинает воплощаться!!!

Что делать, если опыта общения с землей не было и нет? С чего начать - Как становятся успешными земледельцами? Какие знания нужны и где искать нужную информацию? Что можно сделать за зиму, чтобы весной действовать грамотно и продуктивно?

Если вы именно тот человек, кто стал счастливым обладателем земельного участка, не важно большой он у вас или маленький, обрабатывался он ранее или нет, я вас поздравляю! Потому что сегодняшнюю жизнь трудно себе представить без своей земли! Если у вас есть земля - у вас есть будущее! Земля вас прокормит и даст уверенность в завтрашнем дне!

Если вас мучают сомнения и гложет мысль о том, а справитесь ли вы, сможете ли научиться что-то выращивать - я вас уверяю - вы сможете!!! Потому что вы сейчас не зря попали на наш сайт, наверняка совсем случайно, как вам кажется... На самом деле не случайно! Видимо вы чем-то порадовали Вселенную (Бога), что она вас направила сюда!

Потому что на нашем сайте есть вся информация, которая вам понадобится для того, чтобы стать успешным земледельцем! Но я вас предупреждаю, что здесь нет информации о том:


  • Как использовать химические удобрения, гербициды и ядохимикаты!
  • Как травить вредителей и животных химией!
  • Как убивать землю лопатой и химией!


Здесь вся информация о том:


  • Как жить в ладу с Природой!
  • Как выращивать здоровую и живую еду!
  • Как вести Природное земледелие!
  • Как взаимодействовать с Природой!


Если вы именно это и искали, тогда читайте далее! Если вас это не интересует. то покиньте наш сайт - в интернете есть другие сайты!

С чего начать земледелие. если землю приобрел осенью!



Если вы приобрели участок осенью, то трудиться предстоит много и желательно начать это с осени, в-первую очередь нужно его разметить! Если там уже существуют грядки от прошлых хозяев - это скорее всего не те грядки, с которыми вам предстоит работать впредь. Вам нужно огород разметить под себя и как это правильно сделать читайте здесь. Вообще вам предстоит перечитать более 200 статей, чтобы хоть что-то понимать хотя бы теоретически!

Но что, если уже почва промерзла и совершать какие либо действия с землей уже поздно? В идеале, я знаю много секретов и эффективных приемов, которые позволяют начать действовать даже поздней осенью... 

Это даст вам 100% результат:


  1. Вы с самого начала не наделаете лишней работы, которую потом придется переделывать!
  2. Вы сразу начнете действовать целенаправленно и правильно!
  3. Вы избежите кучу ошибок и сэкономите кучу денег!
  4. Вы вооружитесь нужными знаниями и весну встретите подготовленными от и до!
  5. Вы всю сложную работу выполните зимой! - весной будете действовать уверенно и спокойно без истерик и нервозов!
  6. Вы уже на следующий год сможете вырастить сами свой первый и приличный урожай!
  7. Вы приобретете все необходимое за зиму: инструменты, семена и т.д. - то что вам понадобится весной и без лишних трат!!!
  8. Это все дает консультация! Но и не только это!


Если вам жалко денег на консультацию (она платная. но эта стоимость ничто по сравнению с тем, что вы получите от нее!),то тогда изучайте сайт - есть вся информация! Спланируйте все, что вам необходимо сделать за зиму:


  1. Изучить Принципы Природного земледелия
  2. Изучить каждую культуру в-отдельности (то что планируете сажать: особенности. агротехнику, формировку, как вырастить рассаду и т.д.)
  3. Спланировать огород (разметить, подготовить и т.д.)
  4. Спланировать посадки
  5. Закупить семена
  6. Закупить емкости под рассаду
  7. Подготовить место под выращивание рассады
  8. Закупить инвентарь садовый
  9. Изучить биопрепараты и приобрести их
  10. Вырастить рассаду (можно купить готовую, но не факт, что вырастет то, что вы бы хотели)


Обо всем этом и обо всем другом не менее важном вся информация у нас на сайте есть - читайте, изучайте, готовьтесь к весне как следует! С нашим сайтом у вас все получится! Есть информация структурированная как раз для начинающих! Я желаю вам удачи и пусть ваша мечта поскорее воплотится!!!

Не забываем о взаимном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона (переводы СПБ банк Тинькофф) +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания!

1 комментарий :

  1. Да, я очень рада, что попала на ваш сайт. И да, совершенно согласна с тем что бы уважать и не гробить Землю (почву) химикатами. Очень надеюсь, что с вашей помощью уйдет страх несостоятельности перед разумным земледелием, и я смогу без надругательства над собственным организмом, получить урожай, который прокормит меня и мою небольшую семью качественными овощами.

    ОтветитьУдалить