3 февраля 2015 г.

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ!

Дорогие друзья, читатели и просто добрые люди! Как вы заметили, у нас появилась новая страничка "Экоферма Будущего"!



Да, в нашей жизни теперь наступают большие перемены! Мы переезжаем жить на землю, а это значит, что теперь Вас ждет еще больше новой, полезной  и интересной информации.


Я вкратце рассказала суть проекта, то есть в двух словах цель создания нашего ЛПХ: мы там будем непросто жить сами, ведя хозяйство, но планируем по мере обустройства проводить экскурсии для всех желающих.

Экскурсии будут по фермам, по нашему огороду, будет создан учебный огород, а также просто зона отдыха с проживанием, с организацией досуга и т.д.

Вы сможете все увидеть своими глазами! Сможете получить консультацию из первых рук в реальном времени! Сможете просто отдохнуть душой, набраться сил и поправить здоровье в нашем чудо-подворье! 

Так что совсем скоро мы сможем встретиться с вами на нашей территории размером более 10 га! Для меня это давняя мечта, особенно чудо-магазин! Но, чтобы все осуществилось как можно скорее, нам понадобится помощь! 

Я знаю, что многие из вас очень благодарны нам за статьи, за информацию, за советы... Теперь у вас появилась возможность выразить свою благодарность, любым удобным для вас способом!


Мы будем очень признательны всем за любые вознаграждения, только с вашей помощью проект сможет реализоваться быстрее, чем мы будем это делать в одиночку...

Это дело добровольное, спасибо за понимание, и за вашу поддержку! Вселенная помогает руками людей!

P.S. При пополнении можете оставлять комментарии, если хотите, чтобы о вашей помощи узнали люди - мы ваш комментарий вместе с суммой пожертвования будем выкладывать здесь!

Если комментария к платежу  нет, значит вы хотите остаться анонимным благотворителем - это тоже ваше право!
 
Не забываем о взаимном энергообмене, в правом верхнем углу на киви есть форма (для тех, у кого есть киви) или по номеру телефона переводы СПБ +79824534657 с комментарием "донат". Всем добра и процветания!


33 комментария :

  1. Вероника,подскажи как можно прислать деньги, только по подробней. Я пенсионерка и в ПК плохо разбираюсь. Умею только печатать и читать. С удовольствием читаю все Ваши статьи, спасибо за труд. Не знаю получится ли отправить комментарий.?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, извините, не знаю как к Вам обращаться, комментарий Вы написали анонимно... Способов несколько, но наверное для Вас будет самый простой способ это пополнить телефон (МТС 79824534657). Вы умеете пополнять счет своего мобильного телефона? Это самый простой способ для всех, кто не умеет обращаться с электронными платежами... Спасибо!

      Удалить
  2. а еще хотелось бы видео с субтитрами.....

    ОтветитьУдалить
  3. на все видеоролики.....заранее благодарим....

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, добрый вечер. Интересная и замечательная у вас задумка! Желаю Вам, чтобы все получилось! Помощь - я могу оказать тоже только через телефон (пополнение баланса). Электронных кошельков у меня нет, да они мне и не нужны. Галина Т.

    ОтветитьУдалить
  5. 11.02.2015. Вероника! Спасибо за практичные советы! Успеха Вам в постройке фермы! Надежда. Актобе, Казахстан ....... 1000р.

    P.S. Надежда, Огромное Вам спасибо за поддержку, дай Бог Вам здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  6. 7.03.2015. На счет поступило 1000 рублей от Крючковой Натальи из Москвы!

    P.S. Наталья, мы Вам искренне благодарны за поддержку, спасибо огромное, Здоровья и удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. 15.03.15. На счет поступило 200 рублей, к сожалению, не знаю от кого, человек видимо решил помочь анонимно...

    Благодарю Вас, добрый и отзывчивый человек, добра и здоровья Вам!

    Ваш вклад очень важен для нас, особенно сейчас, весна - работы очень много и требуется очень много вложений, в связи с этим происходят существенные задержки в осуществлении задуманного, но все же дела продвигаются!

    ОтветитьУдалить
  8. 25.03.2015. На счет поступило 50 рублей, платеж анонимный...

    Благодарю за помощь!

    ОтветитьУдалить
  9. 5.04.2015. Поступило 500 рублей от Светланы! Благодарю Вас, Светлана за помощь!

    ОтветитьУдалить
  10. 5.04.2015. Поступил платеж на сумму 100 рублей от Татьяны Юрьевны Л. - огромная благодарность Вам, Татьяна Юрьевна, за помощь в развитии нашего проекта! Здоровья, Мира и Добра Вам и вашим родным!

    ОтветитьУдалить
  11. 4/05/2015 Поступило на счет 500 рублей анонимно. Благодарю Вас, Добрый и Отзывчивый Человек, ваша помощь очень ценна для нас, особенно сейчас - в разгар работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отозвался человек, теперь знаю кого Благодарить: Лариса Лахтадир! Здоровья Вам, Лариса, и Вашей семье! Мира! Добра! Процветания и Благополучия!

      Удалить
  12. 5.05.2015. Поступил платеж на сумму 500 р. от Андрея Николаевича С.! Андрей Николаевич, душевно благодарю Вас за Ваш вклад! Очень приятно, что наши читатели такие отзывчивые и Добрые люди! Мира, Здоровья и Благостей Вам и вашим родным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 8.05. 2015. Поступил платеж на сумму 1000 рублей от Елены! Огромная и душевная благодарность Вам, Елена! Дай Бог Здоровья, Благополучия всех благостей земных Вам и Вашей семье! Ваша помощь очень кстати, нам сейчас как раз требуется огромная сумма - работа встала временно... Ваш вклад очень важен для нас! Благодарю!

      Удалить
  13. 20. 05.2015 - Поступил платеж 1000 рублей от Людмилы из г.Москва!

    Людмила, искренне БлагоДарю Вам, за доброе дело! Ваш вклад очень важен для нас! Здоровья, Вам милая, Процветания, Мира и Добра дому Вашему!

    Благодарствую!

    ОтветитьУдалить
  14. 12.08.2015 - Поступил платеж 500 рублей от Натальи Валерьевны!
    Благодарю искренне за ваш вклад, Наталья Валерьевна! Здравия и Процветания Вам, голубушка!

    ОтветитьУдалить
  15. 19/09/2015 - Поступило на счет 500 рублей анонимно. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  16. 1.10.15. - Поступил платеж на сумму 500 рублей! Благодарю за помощь, дорогой друг! Ваш вклад очень важен для нас! Здравия вам и всех благостей!

    ОтветитьУдалить
  17. 07/11/2015 - поступление анонимного платежа на сумму 500 р.! Благодарю за помощь! Помогая другим, вы помогаете себе! Здравия и Добра вам!

    ОтветитьУдалить
  18. 11.01.2016 - поступление пляатежана сумму 500 рублей в поддержку проекта Экоферма будущего от семьи Мальцевых с Новокузнецка (Кузбасс).

    От всей души благодарю Вас, за поддержку и за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и Процветания! Благополучия и Добра, мои дорогие друзья! Ваш вклад очень ценен для нас!!! Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  19. 16.01.2016 - поступление платежа на сумму 1000 рублей анонимно...
    Благодарю Вас. Добрый и Светлый человек! Да хранят Вас славные Боги!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте Вероника! Я огородник со стажем, но природным земледелием хочу заняться впервые, в том числе благодаря Вашим статьям и роликам. Искренне восхищаюсь Вами и многому у Вас учусь.Очень хочется поддержать Ваш проект, но мой вклад очень скромный (я пенсионерка), простите, но отправляю пока 300р. Удачи! У Вас всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  21. 17.08.2016 - поступление платежа на сумму 500 рублей на развитие проекта от Евгении Викторовны Б.

    От души благодарю Вас, Евгения! Добра Вам и Здравия! Мира и Процветания вашей семье! Пусть Солнце всегда сияет вашему Роду!!!

    ОтветитьУдалить
  22. 2.09.2016 - поступление платежа 200 рублей анонимно....

    Благодарю за поддержку и вклад в наше доброе дело!

    ОтветитьУдалить
  23. 2.09.2016. - поступил платеж 1000 рублей, анонимно...

    От души благодарю вас, добрый человек! Добра и Мира в ваш дом! Ваш вклад очень важен для нас! Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  24. 4.09. 2016. - поступление платежа на сумму 1000 рублей! анонимно...

    Здравия и Всех Благ вам, Светлый и Славный Человек! Благодарю за Добро, которым Вы поддержали нас!

    ОтветитьУдалить
  25. Вероника, благодарю Вас за интересные статьи! Желаю удачи во всех Ваших делах! Скоромная помощь на телефон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда! От всей души благодарю Вас, дорогая! Дай Вам Бог Здоровья и Процветания! Мира и Благополучия вашему дому! Ваша помощь очень кстати, благодарю!!!

      Удалить
  26. 24.10.2016 - Поступил платеж от Валерия Ревизор на сумму 2000 рублей! Валерий, ваша помощь очень кстати! От всей души благодарю вас за поддержку! Нашим животным сейчас очень нужна помощь добрых людей и человеческий отклик! Благополучия вам, Валерий и здоровья!Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  27. Всё очень понравилось, очень много узнала для себя. Два урожая капусты, давно так делаю, хотелось бы подробнее узнать о безрассадном методе. Спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить